蘇州公交崑山34路是蘇州地區的一條環形公車路線,屬於崑山市公共運輸有限公司。
起始站點為汽車客運南站,途徑六豐機械廠站、中山路震川路站等站,有38個站點。
基本介紹
- 中文名:蘇州公交崑山34路
- 所屬地區:蘇州
- 車站數量:38個
- 運營機構:崑山市公共運輸有限公司
- 運行時間:5:50-20:30
線路信息
站點設定
- 崑山34路
- 返程路線
蘇州公交崑山34路是蘇州地區的一條環形公車路線,屬於崑山市公共運輸有限公司。
起始站點為汽車客運南站,途徑六豐機械廠站、中山路震川路站等站,有38個站點。
蘇州公交崑山34路是蘇州地區的一條環形公車路線,屬於崑山市公共運輸有限公司。起始站點為汽車客運南站,途徑六豐機械廠站、中山路震川路站等站,有38個站點。線路信息線路起止:汽車客運南站←→汽車客運南站運行時間:5:50-...
蘇州公交34路(Suzhou Public Transport Line 34)運營於蘇州姑蘇區、虎丘區、相城區,於2003年7月8日開通,隸屬於蘇州市公交集團有限公司。本線路起於蘇州市康復醫院,途經山塘街、石路、蘇州農業職業技術學院、新滸花園等地,止於外塘...
蘇州公交崑山130路是一條由崑山市公共運輸有限公司運營的公車線路。線路起止從周莊客運站開往汽車客運南站,運行時間5:45-20:00。運營時間 起點站首末車時間:05:45-20:00 終點站首末車時間:05:30-20:00 去程路線 汽車客運南站...
蘇州公交崑山161路是蘇州市的一條公交線路,屬於崑山市公共運輸有限公司,線路起止從周莊客運站開往體育中心首末站,運行時間5:40-20:30。線路信息 所屬公司:崑山市公共運輸有限公司 線路起止:周莊客運站←→體育中心首末站 運行時間...
蘇州公交崑山24路所屬公司為崑山市公共運輸有限公司,從九方城公交首末站開往九方城公交首末站,運行時間6:00--21:00。站點設定 蘇州崑山24路公交站牌 崑山24路 九方城公交首末站——九方城公交首末站 返程路線 崑山24路所有公車站 (...
蘇州公交崑山323路是崑山市的公交線路,隸屬崑山市公共運輸有限公司,共12站。線路站點 春天大道-綠地社區-軌道交通花橋站-花溪社區-花橋行政服務中心-花橋人才公寓-常發路綠地大道-國基城邦-西環路金峰路-金融大道西環路-中西醫結合醫院-...
蘇州崑山23路環線公車 途經站點 蘇州崑山23路環線公交站牌 崑山23路環線 崑山市交通大廈——崑山市交通大廈 返程路線 崑山23路環線所有公車站 (共34站)1.崑山市交通大廈 2.虹橋路馬鞍山路 3.鹿城路(鹿城路)4.萬步路口 5.鹿城...
蘇州公交崑山358路是一路公交,發車時間為6點,最低票價2元,隸屬於蘇州崑山市公共運輸有限公司。運營時間 起點站首末車時間:06:00-17:30 終點站首末車時間:06:00-17:30 返程路線 崑山358路環線所有公車站 途經站點 (共18站)1...
蘇州公交崑山29路所屬公司為崑山市公共運輸有限公司,線路起止從八字橋開往崑山南站,運行時間6:00-19:45。線路信息 所屬公司:崑山市公共運輸有限公司 線路起止:八字橋←→崑山南站 運行時間:6:00-19:45 站點設定 上行 1.八字橋...
蘇州公交崑山30路是的一條公交線路,全程總計28站。運營時間 起點站首末車時間:06:10-19:00 終點站首末車時間:06:20-19:00 途經站點 崑山火車站——南星瀆 1.崑山火車站 2.朝陽新村 3.崑山商廈 4.正陽橋 5.崑山賓館西 6....
蘇州公交崑山134路所屬公司為崑山市公共運輸有限公司,從創業生活園首末站開往崑山南站,運行時間5:50--19:00。線路信息 所屬公司:崑山市公共運輸有限公司 線路起止:創業生活園首末站←→崑山南站 運行時間:5:50-19:00 站點設定 ...
蘇州公交崑山31路是蘇州市的公交線路,全程總計25站。運營時間 起點站首末車時間:06:05-22:15 終點站首末車時間:06:05-22:15 途經站點 蘇州崑山31路上行公交站牌 大學園區首末站——崑山南站 (共25站)1.大學園區首末站 2....
蘇州公交崑山284路所屬公司是崑山市公共運輸有限公司,線路起止從永平小區開往永平小區。線路信息 所屬公司:崑山市公共運輸有限公司 線路起止:永平小區←→永平小區 站點設定 1.永平小區 2.麗景江南 3.嘉禾花園 4.金澄幼稚園 5.金浦...
崑山公交巴城區域273路 是隸屬於崑山市公共運輸集團有限公司的一條區域公交線路,運行區域為崑山市巴城鎮,起訖站為瑞香路首末站—石牌中學。[運行時間] 瑞香路首末站:6:15-18:00 巴城客運站:6:15-18:00 [運行間隔] 20-90分鐘 ...
蘇州公交崑山16路是蘇州市的公交線路,由崑山公交公司運營,起點站首末車時間為05:50-22:00,終點站首末車時間為05:50-22:00。運營信息 蘇州崑山16路上行公車 運營時間:發車間隔:9分鐘 票價信息:汽車公司:崑山公交公司 途經...
蘇州公交崑山404路所屬公司為崑山市公共運輸有限公司,從樾河路公交首末站開往二中。線路信息 線路起止:樾河路公交首末站←→二中 所屬公司:崑山市公共運輸有限公司 站點設定 1.樾河路公交首末站 2.友誼醫院 3.東方國際廣場 4....
蘇州公交崑山3路是蘇州的一條常規的公交環線,始發站是崑山南站,終點站是崑山南站,全程共26個站點。 運營信息 州崑山3路環線公車 途經站點 蘇州崑山3路環線公交站牌 崑山3路環線 崑山南站——崑山南站 返程路線 崑山3路環線所有公...
蘇州公交崑山355路是蘇州的一條常規公交線路,始發站是澱山湖國小站,終點站是荷塘月色站,全程共3個站點。運營信息 蘇州崑山355路上行公車 運營時間:發車間隔:起點站首末車時間:07:00-07:20 終點站首末車時間:15:50-16:20 ...