廣州公交662路是一條公車路線,汽車公司是第二巴士。
基本介紹
- 中文名:廣州公交662路
- 汽車公司:第二巴士
運營時間,途經站點,
廣州公交662路是一條公車路線,汽車公司是第二巴士。
廣州公交662路是一條公車路線,汽車公司是第二巴士。...... 廣州公交662路是一條公車路線,汽車公司是第二巴士。中文名 廣州公交662路 汽車公司 第二巴士 ...
北京公交662路是北京市的一條公交線路,隸屬於北京公交集團第三客運分公司。2017年8月10日,662路撤銷,走行線路與339路合併,所有車輛路號更改為339路...
天津公交662路是一條天津市公共運輸客運第三公司運營的公交線路,起點站首末車時間:06:00-22:00,終點站首末車時間:05:20-21:30。...
重慶公交662路是一條公交路線,隸屬於重慶兩江公交公司。...... 重慶公交662路是一條公交路線,隸屬於重慶兩江公交公司。中文名 重慶公交662路 運營機構 重慶兩江公...
紹興公交662路屬於紹興市公共運輸集團有限公司,從上虞客運中心開往瀝海工業園。 運行時間為【上虞客運中心】6:15-17:40、【瀝海工業園】6:00-17:20。發車間隔...