金華公交515路是一條公車路線,起點站首末車時間:06:45-17:35 。
基本介紹
- 中文名:金華公交515路
- 車站數量:13個
- 始發站:雙林禪寺站
- 終點站:小吳溪支線停車
途經站點,
途經站點
(共13站)
- 1雙林禪寺站
- 2寺前街路口站
- 3雅樟村站
- 4稽亭路口站
- 5財稅大樓站
- 6頭甲村站
- 7信用聯社站
- 8郵電大樓站
- 9百貨大樓站
- 10新市基站
- 11東王圓盤站
- 12文化中心站
- 13小吳溪支線停車
金華公交515路是一條公車路線,起點站首末車時間:06:45-17:35 。
金華公交515路是一條公車路線,起點站首末車時間:06:45-17:35 。途經站點(共13站)1雙林禪寺站2寺前街路口站3雅樟村站4稽亭路口站5財稅大樓站6頭甲村站7信用聯社站8郵電大樓站9百貨大樓站10新市基站11...
金華公交K515路是一條公交線路,共24站。運營時間 起點站首末車時間為06:30-21:30,終點站首末車時間為06:30-21:30 途經站點 1火車西站 2公交安達旅遊公司站 3華山醫院(金華九中)站 4友誼家具廠站 5雙龍大橋西站 6解放西路...
寧波公交515路是隸屬於永昌公交,起點站首末車時間是05:40-21:50。運營信息 寧波515路上行公車 運營時間:發車間隔:4-7分鐘 起點站首末車時間:05:40-21:50 終點站首末車時間:06:00-22:30 票價信息:汽車公司:永昌公交 途經...