歷史沿革
1959:江蘇公路管理局常州營業處於新辟
小營前經文在門開往
新閘的5路。
1960.6:始發站調整為文在門。
1962年2季度:新辟火車站公交中心站始發至卜弋橋的5路,全長15.5公里。停靠懷德橋、馬公橋、潭墅、凌家塘、東岱、底乾村、新街9個站點。另外有兩個直線班次延伸至三陵塘村與章籪村,即後來的329路。
1974:始發站改為懷德橋
1981.9.25:始發站改為公交三隊(即已撤銷的花園公交中心站),另有懷德橋-卜弋橋的早班車。
1982.1:新辟卜弋橋至三陵塘支線。
1984.9.28:最佳化5路由公交一場始發,終點站延伸至皇塘鎮,新辟5路支線由新街開往
鄒區鎮。
1985.1.28:新辟5路支線,由卜弋橋始發至
奔牛火車站。
1985.7.10:因奔牛鎮道路秩序混亂,道路質量差且公司燃料供應不足,奔牛-卜弋橋支線停開。
1986.1.18:新辟公交一場至皇塘大站快車105路。
1986.2.1:恢復奔牛-卜弋橋支線。
1986.5.2:奔牛-卜弋橋支線再次停開。
1989.12.31:新辟5路支線由公交一場-白雲新村。
1996.7.3:新辟公交25路,由於25路已經覆蓋原公交一場-白雲新村支線大部分路段,公交一場-白雲新村支線停開。
1998.8.19:因卜弋橋公交站撤除,新建泰村公交站,公交一場更名為公交一公司,最佳化5路由公交一公司始發開往泰村。同時,105路撤銷。
1999.11.26:花園-厚余礦支線延伸至厚余金雞村,改名為105路(即當年的火車站-章籪村支線,後來的常州公交5-2路、
常州公交329路),全長17.7公里。
2008.7.8:為實施政府的村村通工程,新辟5-2路,由花園公交中心站至鄒區河頭村委,全長11.5公里。
2009.7.26:由於殷村公交中心站於2009年7月26日起啟用。為進一步落實市政府“村村通公交”的要求,常州公交即新辟5-3路,並延伸5路。
一、新辟5路支線殷村至三星村委。5-3 路從現5路終點站延伸至三星村委,線路延伸後繞行殷村大道,經三星村道至三星村委。沿線雙向停靠殷村、殷村大道、殷村村委、殷村南、殷村公交中心站、錢家灣、杏乾橋、三星村委等站。5-3路實行定班運營。
二、延伸5路至殷村公交中心站,線路延伸後,原5路終點站改名為殷村站,增設惲氏庭院、常州藝術高等職業學校站,線路投放車型、服務時間、票制票價不變。
2013.2.7:
西林公園公交樞紐即將竣工,為充分利用該場站的樞紐作用,根據公交線網最佳化“分層分級”的原則,常州公交於2013年2月7日,對5路及其支線等線路進行最佳化:
調整5路:由花園公交中心站調整至西林公交樞紐始發,停靠東岱、美吉特家居、常金橋、底乾村、新華村、新街、大巷村、里河壩、卜弋橋東站、
卜弋橋、張巷村、劉巷頭村、琵琶墩東站、琵琶墩、杏塘村、泰村、殷村、惲氏庭院、常州藝術高等職業學校等站。為進一步方便市民出行,將延長5路的服務時間:西林公園公交樞紐首班5:00,末班19:00。
新辟201路:由西林公園公交樞紐始發至河頭村委返回,同步撤消5B路。
新辟330路:由西林公園公交樞紐始發至三星村委返回,同步撤消5C路。
2021.10.26:為進一步方便殷村職教園區師生出行,結合殷村職教園公交樞紐的啟用,常州公交於2021年10月26日起對5路公交進行最佳化調整,具體調整方案如下:
5路:由西林公園公交樞紐始發,經中吳大道、常金路、德裕路、和裕路、富裕路,至殷村職教園公交樞紐返回。沿途停靠東岱、美吉特家居、常金橋(新陽光食品城)、底乾村、新華村、新街(中山中西醫醫院)、大巷村、里河壩、卜弋橋東站、卜弋橋、張巷村、劉巷頭村、琵琶墩東站、琵琶墩、杏塘村、泰村、殷村、惲氏庭院、常州藝術高等職業學校、城建學院、城建學院北、常州警校等站。
運營信息
西林首班:5:00 西林末班:19:00
職教園首班:5:35 職教園末班:19:35
高峰:15分鐘 平峰:15~20分鐘
線路配車:BYD6102B2EV2
發車時刻
註:下表信息僅供參考,請以場站實際發車信息為準
開往 西林公園公交樞紐(殷村職教園公交樞紐始發) | 開往 殷村職教園公交樞紐(西林公園公交樞紐始發) |
---|
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
備註:帶*的班次為“西林公園公交樞紐”往返“卜弋橋”的區間車(不到殷村職教園公交樞紐) |
途經站點
東岱
美吉特家居
常金橋(新陽光食品城)
底乾村
新街(中山中西醫醫院)
里河壩
卜弋橋東站
張巷村
劉巷頭村
琵琶墩東站
城建學院[東]
城建學院北
常州警校